Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Изображения: 
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Закрыть панель
Обычная версия сайта
Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Изображения: Обычная версия сайта
Настройки шрифта:
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Закрыть панель
Главная \ Аттестация учащихся

Аттестация учащихся

Предпрофессиональное отделение 
I проф "Живопись"
1 полугодие 2 полугодие Год
Рис Жив Комп Граф. комп Ист. ис Рис Жив Комп Граф. комп Ист. ис Рис Жив Комп Граф. комп Ист. ис
1 Аксенов Федор 4 4 3 н/а 3 4- 3 4 3 4- 3 4 3
2 Дудина Настя 4 н/а 3 н/а 3 4- 3 4- 4- 3- 3
3 Ирижепова Юля 3 3 3 4 3+ 4- 3 3+ 4- 3 3+
4 Кудряшова Юля 3 4 3 н/а 3 4 4 3+ 3 4 4 3+ 3
5 Менщикова Аня 4 5 4 5 4 5 5- 5- 4+ 5 5- 5- 4+
6 Портнягина Вероника 5 5 5 5 4 4 5- 4 5- 5- 5- 4 5-
7 Шакирова Арина 5 5 4 н/а 4 5 5- 5- 5- 5 5- 5- 5-
8 Пильникова Маша 4 5 5 5 4+ 4- 4 3 4 4 4 4 4
9 Кузнецова Алиса н/а 4 3 н/а 2 4 4 3+ 4 3 4 3+ 3
10 Ярославцева Кристина 4 4 4 4 3+ 4 4 3+ 4 4 4 3+ 4
11 Доронина Катя 3 4 4 4 3 3 4- 5 3 4- 5
12 Чернышова Настя 5 5 5 5 4 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5
13 Пасынкова Лиза 5 5 5 5 4 5 5 5 5 4 5 5 5 5 4
14 Петровец Оксана 4 4 4 4 3 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4
15 Кислицына Катя 4 4- 4 4 3 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4
16 Зардарян Роза 5 5- 4 4 4 4 4 5 4 4 4 4 5 4
17 Ивакина Вика 3 3 3 3 2 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3
18 Мугранова Полина 4 3 4 4 4- 4 4 3 4 4 4 4 4 4 4
19 Проскурнина Лера 4 3 4 4 4- 4 4 3 3 3 4 4 3 3 3
20 Сазонова Аня 3 3 3 н/а н/а 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3
21 Рахматова Вероника 3 3 3 3 2
22 Чечеткина Ксюша 3 3 3 н/а н/а 3 3 3 4 3 3 3 3 4 3

 

Предпрофессиональное отделение
III проф
1 полугодие

2 полугодие

Год
Рис Жив Комп Раб.в мат-ле Беседы об ис-ве Рис Жив Комп Раб.в мат-ле

Беседы об ис-ве

Рис Жив Комп Раб.в мат-ле Беседы об ис-ве
1 Антонова Арина 3 4 4 5 5 3 4 4 5 5 3 4 4 5 5
2 Томиловских Матвей 4 3 5 5 5 3 4 4 5 4 3 4 4 5 4
3 Боробова Лера 4 4- 4 5 5 3 4 4 5 4 3 5 4 5 4
4 Вагина Диана 4 4 3 5 4 4 4 4 5 3 4 5 4 5 3
5 Шарыпова Кристина 4 3 3 5 4 5 4 4 5 4 5 4 4 5 4
6 Голубева Алена 5 4 4 5 3 5 3 3 5 5 5 3 3 5 4
7 Зуева Маша 3 4- 5- 5 3 4 4 4 5 3 4 4 4 5 3
8 Истомина Настя 4 4- 5 5 3 5 4 4 5 3 5 5 4 5 3
9 Краюхина Даша 4 4 4 5 5 5 5 5 5 3 5 5 5 5 4
10 Крючкова Арина 4 4- 5 5 3+ 4 4 5 5 3 4 4 5 5 3
11 Маковеева Полина 3 4 5 5 4+ 5 4 4 5 3 4 5 4 5 4
12 Милькова Лена 4 3+ 5 5 5 4 4 4 5 4 4 4 4 5 4
13 Пупкова Даша 4- 3+ 4- 5 5- 4 4 3 5 3 4 4 3 5 4

 

Предпрофессиональное отделение 
IПроф
1 полугодие 2 полугодие Год
Рис Жив Комп Раб.в мат-ле Беседы об ис-ве Рис Жив Комп Раб.в мат-ле Беседы об ис-ве Рис Жив Комп Раб.в мат-ле Беседы об ис-ве
1 Соловьева Лиза 5 5- 5 5 зач. 4+ 5 4 4 5- 5- 5 4 5-
2 Хафизова Алина 4 4- 5- 5 3- 4- 4- 4- 5 - 4- 4- 4- 5 -
3 Зубкова Таня 3 4- 4 5 3 4+ 4 4 5 - 4 4 4 5 -
4 Фефелова Ксюша 4 4 5 5 зач. 3 4 4 5 4- 3 4 4 5 4-
5 Коротких Полина 5 5 5 5 зач. 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5
6 Королева Настя 5 4 5- 5 зач. 5 5 5- 5 - 5 5 5- 5 -
7 Некрасова Даша 5 4 5 5 зач. 5 5 4 4 4 5 5 4 4
8 Милашкова Лиза 4 5 5- 5 5 4 4 4- 4 5- 4 4 4- 4 5-
9 Кузнецова Оля 4 4- 4- 5 5 4 5 4 5 5 4 5- 4 5 5
10 Пичайкин Витя 3- 3 4 4 4 4- 4 3- 3- 4- 4-- 4- 4- 3 4-
11 Русановская Даша 4 4 4 5 5 4 5 4 5 5 4 5 4 5 5
12 Бренич Арина н/а 3 3 4 3 3 4 4 4 4- 3 4 4 4 4-
13 Черноскутова Надя 4 3 3 5- 3 3 3+ н/а 4 ? 3 3 н/а 4 ?
14 Бондарь Маша 5 5- 5 5 5 - - - - - - - - - -
15 Захаренков Алексей 3 3 4 4 2 3- 3 н/а 2 2 3- 3 н/а 3 2
16 Шишминцева Аня 4 4 5 5 5- 3+ 5- 4 5- 3 4- 4 4 5 4
17 Черных Вероника 3 3 - 4+ 5- - - - - - - - - - -
18 Байдерина Арина 4 4 5 5 5 4- 4 5 4 3 4- 4 5 4 4

 

Академическое отделение
IVА
1 полугодие 2 полугодие Экзамен/Год
Рис Жив Комп ДПИ Ист.
иск
Рис Жив Комп ДПИ Ист.
иск
Рис Жив Комп ДПИ Ист
иск
1

Соболева Даша

3 3 4 4 3 3 3 3 4 3/3 3/3 3/3 4/4
2 Башашина Арина 5- 5 5 5 3- 5 5 5 5- 5/5 5/5 5/5 5/5
3 Русинова Таня 4 4- 3 3 3 4 4 4 4 4/4 4/4 4/4 4/4
4 Шабалин Миша 4 3 3 3 2 3 н/а 3 2 3/3 2/
н/а
3/3 4/2
5 Федорова Катя 4 4- 3 3 2 3 4 4 3 3/3 4/4 4/4 4/4
6 Брылина Лиза 3 3- 3 3 3- 3 3 4 3 3/3 3/3 4/4 4/4
7 Бобкова Настя 5- 4 5 4 3 5 5 5 5 5/5 5/5 5/5 5/5

 

Академическое отделение 
IIIА
1 полугодие

2 полугодие

Год
Рис Жив Комп ДПИ Ист.
иск

Рис

Жив


Комп


ДПИ

Ист.

иск

Рис

Жив

Комп

ДПИ

Ист.
иск
1 Антошечкина Вера 4 4 н/а 3 3 н/а н/а
2 Большаков Коля 4+ 4+ 3 5 3 4 4 4- 5 3 4 4 4- 5 3
3 Казанцева Олеся 3 3 3+ 5 н/а 4 4- 4 5 4 4 4 4 5 3
4 Миннебаев Андрей 4 4- 3 5 5 4 5 4 4 4 5 4 4
5 Мусихина Аня 5 5 3 5 3 4 4 3 3 4 4 3 4
6 Тавабилова Алена 4 4 4 5 3 4+ 4 5- 5 3+ 4 4 4 5 3+
7 Фазылова Алина 3 3 н/а 5 3 4 4 4 3 4 4 4 4

 

 

Дизайн и архитектура 
V Д
1 полугодие 2 полугодие Год
Рис Жив ДПИ АХТ Рис Жив ДПИ АХТ Рис Жив ДПИ АХТ
1 Егрищина Ульяна 4 4 4- 4- 4+ 4 5 4 4+ 4 5 4
2 Авдеева Ирина 4 3- 5 5 5 4 4 5 5 4 5- 5
3 Абайдуллина Диана 4 4- 3 4 4 4+ 4 5 4 4+ 4 5
4 Марных Ангелина 4 3 4 5 - - - - - - - -
5 Карамова Лена 3 - 5 5 3 н/а н/а н/а 3 н/а н/а н/а
6 Сергиенко Женя 3 3- н/а н/а - - - - - - - -
7 Михайлова Катя 5- 5 донести донести 5- 5

 

Дизайн и архитектура
VI Д
1 полугодие 2 полугодие Год
Рис Жив АХТ
Рис Жив АХТ
Рис Жив АХТ
1 Корякина Аня 5 5 5 5 5 4 5 5 4
2 Оникиенко Полина 4+ 5 5 4 4- 5- 4 4 5-
3 Беляева Ирина 4- 4 4 5 4 5 5 4 5-
4 Кабирова Маша 4 5- 5 5 5 4- 5 5 4
5 Рахматуллина Ангелина 4 4 5 5- 3 5 5- 4- 5