Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Изображения: 
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Закрыть панель
Обычная версия сайта
Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Изображения: Обычная версия сайта
Настройки шрифта:
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Закрыть панель
Главная \ Конкурсы \ Конкурсы \ Победители конкурсов (октябрь 2015 - январь 2016)

Результаты конкурсов (октябрь 2015 - январь 2016)

« Назад

12.02.2016 01:09

От всей души поздравляем победителей! Желаем творческих успехов!

 

ОКТЯБРЬ 2015

V Международный конкурс «Осенние фантазии - 2015»:
победители Зудихина Ирина, Листопад Арина, Аширова Аня, Васина Настя, Иванова Алена

(преподаватели Полукеева Г.А., Ивашевская Т.В., Мутыгуллина А.М.) 

 

НОЯБРЬ 2015

Международный детско-юношеский конкурс рисунка «Первым делом самолёты»

по Уральскому федеральному округу:
Диплом за 2 место Авдеева Ирина

по Свердловской области:
Дипломы за 3 место Шкитев Юра, Жилина Лика, Бондарь Диана,
Диплом за 2 место Марных Ангелина,
Диплом за 1 место Абайдуллина Диана

по г.о. Верхняя Пышма:
Дипломы за 1 место Загидуллина Юля, Карамова Лена, Кошкин Матвей, Егрищина Ульяна,
Диплом за 3 место Фазлиахметова Альбина

(преподаватели Ивашевская Т.В., Мутыгуллина А.М., Останина Г.Н.) 


Областной конкурс по учебно-методическому обеспечению деятельности ДШИ (для преподавателей):

Диплом лауреата I степени Ивашевская Т.В.,
Дипломант Царева Е.А.


Международный детско-юношеский конкурс рисунка
«Осень-2015»:

по Уральскому федеральному округу:
Диплом за 3 место Гуреева Настя

по Свердловской области:
Диплом за 1 место Дмитриенко Катя,
Дипломы за 2 место Лапшина Серафима, Козицына Полина,
Диплом за 3 место Иванова Алена

по г.о. Верхняя Пышма:
Дипломы за 1 место Ворожцов Егор, Мясникова Саша, Листопад Арина, Зудихина Ирина, Васина Настя,
Дипломы за 2 место Зыкова Яна, Чучнякова Вероника, Степухова Настя,
Диплом за 3 место Мельник Настя

(преподаватели Полукеева Г.А., Ивашевская Т.В., Мутыгуллина А.М., Останина Г.Н.) 

 

Всероссийского детско-юношеского конкурса рисунка и прикладного творчества «По любимым сказкам»
по Российской федерации:
Диплом за 3 место Хасанова Юля,

по Уральскому федеральному округу:
Диплом за 2 место Башашина Арина,
Дипломы за 3 место Милашкова Маша, Ждановских Мария,

по Свердловской области:
Диплом за 1 место Ахмедшина Ильгиза,
Дипломы за 2 место Абакумова Виталина, Чучнякова Вероника,
Дипломы за 3 место Коробкина Саша, Чертович Люда,

по г.о. Верхняя Пышма:
Диплом за 1 место Махмутова Женя

(преподаватели Ивашевская Т.В. Кашицына Л.Г., Останина Г.Н., Мутыгуллина А.М., Полукеева Г.А.)

  

ДЕКАБРЬ 2015

Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Профи»:
Диплом призера I степени Ивашевская Т.В.,
Диплом призера III степени Полукеева Г.А.

III открытый региональный конкурс-выставка детского творчества "Чародейка-зима":
Дипломы лауреатов III степени Жилина Лика, Истомина Настя,
Дипломант Коротких Полина
(преподаватели Полукеева Г.А., Ивашевская Т.В.) 

Кустовая выставка-конкурс детского художественного творчества «Рождество с героями Г. Х. Андерсена»:
Диплом лауреата I степени Малых Ксюша,
Специальный диплом Королева Настя
(преподаватели Ивашевская Т.В., Останина Г.Н.) 

II Международный конкурс детского изобразительного творчества «Я рисую как Киселев»:
Диплом II степени Гуреева Настя,
Дипломы финалистов Агеичева Оля, Хасанова Юля, Башашина Арина
(преподаватель Полукеева Г.А.) 

VI Всероссийский конкурс по рисунку и живописи «Мастер»:
Диплом за II место Хасанова Юля,
Диплом за III место Конюхова Даша,
Диплом за мастерство Григорьева Полина.
(преподаватель Полукеева Г.А.) 

Международный детско-юношеский конкурс рисунка «Первый»
по Уральскому федеральному округу :
Диплом за 1 место Григорьева Полина,
Диплом за 3 место Боробова Лера,

по Свердловской области:
Диплом за 1 место Соболева Даша,
Диплом за 3 место Истомина Настя,

по г.о. Верхняя Пышма:
Диплом за 1 место Истомина Настя,
Диплом за 2 место Вагина Диана,
Диплом за 3 место Истомина Настя

(преподаватель Ивашевская Т.В.) 

 

IV Международный конкурс детских рисунков «Рождественская сказка»
Воложанин Алеша, Вагина Диана, Гирева Настя, Краюхина Даша, Соловьева Лиза
(преподаватели Останина Г.Н., Ивашевская Т.В., Полукеева Г.А.) 

 

ЯНВАРЬ 2016

I Международный конкурс детского и молодежного творчества «Звездный проект- 2016»: Дипломы лауреатов I степени Некрасова Даша, Вагина Диана, Голубева Алена,
Диплом лауреата  II степени Башашина Арина,
Диплом лауреата III степени Бобкова Настя
(преподаватели Полукеева Г.А., Ивашевская Т.В.) 

 

 

АПРЕЛЬ 2016

I Международный конкурс преподавателей и руководителей творческих коллективов  «Отражение таланта»: 
Дипломы лауреатов III степени Садым Е.Н., Безрядина К.А., 
Диплом I степени Актаева Н.А., 
Диплом II степени Полукеева Г.А., 
Диплом III степени Мутыгуллина А.М.

 

IV Международный детско-юношеский пленэр-конкурс «Весенняя палитра» г.Санкт-Петербург

Дипломы за лучшую пленэрную работу Башашина Арина, Зуева Маша,
Дипломы лауреатов I степени Башашина Арина, Бобкова Настя, Зуева Маша, Краюхина Даша, Истомина Настя, Боробова Лера, Голубева Алена,
Дипломы лауреатов  II степени Маковеева Полина, Томиловских Матвей, Вагина Диана, Крючкова Арина, Антонова Арина, Пупкова Даша, Шарыпова Кристина,
Диплом лауреата  III степени Милькова Лена

(преподаватели Полукеева Г.А., Ивашевская Т.В.)