Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Изображения: 
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Закрыть панель
Обычная версия сайта
Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Изображения: Обычная версия сайта
Настройки шрифта:
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Закрыть панель
Главная \ Мероприятия \ Адмиралтейская звезда 2018

Адмиралтейская звезда 2018

C 30 ноября по 2 декабря 2018 г. в Екатеринбурге проходил Международный конкурс «Адмиралтейская звезда». От нашей школы приняли участие 13 человек. Среди принявших участие не только ученики, но и педагоги школы. Бабуджян Екатерина Андреевна показала свое мастерство среди профессионалов и была награждена Дипломом Лауреата II степени в номинации «Изобразительное искусство».

В состав жюри вошли Татьяна Борисовна Михайлова — кандидат искусствоведения, доцент УрГПУ, директор Уральского центра народных ремесел и промыслов, Андрей Николаевич Булатов — дизайнер, художник, экс-главный художник г. Калуга, экс-педагог УралГАХА на кафедре скульптуры, лауреат всероссийских конкурсов.

Дипломами победителей были награждены:

  • Диплом Лауреата I степени в номинации «Изобразительное искусство»:
    Пяткова Алена, преподаватель Федорова Галина Николаевна,
    Чернышова Анастасия, преподаватель Трусова Галина Александровна.
     
  • Диплом Лауреата II степени в номинации «Изобразительное искусство»:
    Зеленкина Мария, преподаватель Пяткова Анастасия Викторовна,
    Русалева Елизавета, преподаватель Бабуджян Екатерина Андреевна,
    Белошейкина Ева, преподаватель Мутыгуллина Алиса Маратовна, Трусова Галина Александровна.
     
  • Диплом Лауреата III степени в номинации «Изобразительное искусство»:
    Лопатина Руслана, преподаватель Пяткова Анастасия Викторовна, Мутыгуллина Алиса Маратовна

Дипломами участника отмечены:

  • Дипломант 2 степени в номинации «Изобразительное искусство»:
    Королева Анастасия, преподаватель Трусова Галина Александровна,
    Коротких Полина, преподаватель Актаева Наталья Анатольевна
     
  • Дипломанты 3 степени в номинации «Изобразительное искусство»:
    Петрова Милена, преподаватель Безрядина Кристина Айратовна,
    Матвеева АнастасияСандакова Мария, преподаватель Кашицина Людмила Генриховна,
    Ахаимов Максим, преподаватель Федорова Галина Александровна.

Поздравляем победителей! Так держать!

← Вернуться назад к списку альбомов