Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Изображения: 
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Закрыть панель
Обычная версия сайта
Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Изображения: Обычная версия сайта
Настройки шрифта:
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Закрыть панель
Главная \ Новости \ Победители конкурсов (октябрь 2015 - январь 2016)

Результаты конкурсов (октябрь 2015 - январь 2016)

« Назад

12.02.2016 04:12

От всей души поздравляем победителей! Желаем творческих успехов!

 

ОКТЯБРЬ 2015

V Международный конкурс «Осенние фантазии - 2015»:
победители Зудихина Ирина, Листопад Арина, Аширова Аня, Васина Настя, Иванова Алена

 

НОЯБРЬ 2015

Международный детско-юношеский конкурс рисунка «Первым делом самолёты»

по Уральскому федеральному округу:
Диплом за 2 место Авдеева Ирина

по Свердловской области:
Дипломы за 3 место Шкитев Юра, Жилина Лика, Бондарь Диана,
Диплом за 2 место Марных Ангелина,
Диплом за 1 место Абайдуллина Диана

по г.о. Верхняя Пышма:
Дипломы за 1 место Загидуллина Юля, Карамова Лена, Кошкин Матвей, Егрищина Ульяна,
Диплом за 3 место Фазлиахметова Альбина

Областной конкурс по учебно-методическому обеспечению деятельности ДШИ (для преподавателей):
Диплом лауреата I степени Ивашевская Т.В.,
Дипломант Царева Е.А.

Международный детско-юношеский конкурс рисунка «Осень-2015»:

по Уральскому федеральному округу:
Диплом за 3 место Гуреева Настя

по Свердловской области:
Диплом за 1 место Дмитриенко Катя,
Дипломы за 2 место Лапшина Серафима, Козицына Полина,
Диплом за 3 место Иванова Алена

по г.о. Верхняя Пышма:
Дипломы за 1 место Ворожцов Егор, Мясникова Саша, Листопад Арина, Зудихина Ирина, Васина Настя,
Дипломы за 2 место Зыкова Яна, Чучнякова Вероника, Степухова Настя,
Диплом за 3 место Мельник Настя

 

ДЕКАБРЬ 2015

Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Профи»:
Диплом призера I степени Ивашевская Т.В.,
Диплом призера III степени Полукеева Г.А.

III открытый региональный конкурс-выставка детского творчества "Чародейка-зима":
Дипломы лауреатов III степени Жилина Лика, Истомина Настя,
Дипломант Коротких Полина

Кустовая выставка-конкурс детского художественного творчества «Рождество с героями Г. Х. Андерсена»:
Диплом лауреата I степени Малых Ксюша,
Специальный диплом Королева Настя

II Международный конкурс детского изобразительного творчества «Я рисую как Киселев»:
Диплом II степени Гуреева Настя,
Дипломы финалистов Агеичева Оля, Хасанова Юля, Башашина Арина

VI Всероссийский конкурс по рисунку и живописи «Мастер»:
Диплом за II место Хасанова Юля,
Диплом за III место Конюхова Даша,
Диплом за мастерство Григорьева Полина.

 

ЯНВАРЬ 2016

I Международный конкурс детского и молодежного творчества «Звездный проект- 2016»: Дипломы лауреатов I степени Некрасова Даша, Вагина Диана, Голубева Алена,
Диплом лауреата  II степени Башашина Арина,
Диплом лауреата III степени Бобкова Настя

I Международный конкурс преподавателей и руководителей творческих коллективов  «Отражение таланта»:
Дипломы лауреатов III степени Садым Е.Н., Безрядина К.А.,
Диплом I степени Актаева Н.А.,
Диплом II степени Полукеева Г.А.,
Диплом III степени Мутыгуллина А.М.